В ГТП можно добавить следующие разделы
Самоучители по языкам
Уроки живописи, ссылки, статьи, материал, рассказывающий как правильно и что рисовать, а главное примеры стилей с наглядным материалом, который может включать в себя графическое изображение или видео материал. А также советы начинающим художникам, которые рисуют на планшетах, кистью, карандашом. Советы по нательной живописи или рисунками на ткани.
Советы по написанию произведений литературного характера. Такие как рассказы, романы, этюды и другое. Что будут представлять собой такие советы, интервью писателей и публицистов, которые рассказываю, как это правильно делать. Благо такого материала много, его нужно только найти и оформить.
Список издательств и журналов, альманахов, сборников которые публикуют молодых писателей и советы как правильно оформить материал и правильно публиковаться.
Уроки по графике. Что могут в себя включать. Журналы, книги, публикации, как правильно заниматься графикой и какая графика вообще есть.
Уроки по Web дизайну. Сайты, книги, журналы которые учат молодых сайтосторителей как делать хорошие сайты и что для этого нужно.
Уроки по вокалу и стилям исполнения. Рассказ о семинарах, которые проходят.
Самоучители по игре на музыкальных инструментах.
Самоучители по фотошопу, программное обеспечение.
И например рассказ о полезных программах.

Всю эту полезную информации можно постепенно добавить в ГТП в контакт, чтобы весь полезный и важный материал содержался там. Почему контакт? На данный момент очень мало материла для создание и оформления сайта. И не так много времени лично у меня есть.
Для чего я это все написал? Для того чтобы вы помогли мне в поиске материала, вызвались мне помогать и заявили о том, что могут взять одни из разделов нас, себя. Постепенно когда людей будут набираться, я предлагаю объединиться тем людям, которые хотели бы заниматься определенным разделом. И эти люди могли бы работать вместе.
Отписывайтесь, дополняйте, комментируйте, обсуждайте.