Группа Творческих Проектов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа Творческих Проектов » Общие разговоры » Вольные рассуждения про Клубы, Сообщества, Группы и Стадное чувство


Вольные рассуждения про Клубы, Сообщества, Группы и Стадное чувство

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Самое трудное для клуба это собрать 10-15 человек, которым этот клуб был бы интересен. Людей приглашаешь в клуб по интересам, а они, а зачем мне это? Что я там забыл? Ответ на такие вопросы может быть такой
- Так все это для вас делается, чтобы вы могли познакомиться, заняться деятельностью, поучаствовать в организации и проведении, например выставки, погулять.
Идем дальше сообщества, объединение людей имеющих общие интересы, узконаправленные скажу вам интересы, но все же. Есть сообщества субькультурных
направлений, например неформалы, которые включают в себя панков, готов, альтернативщиков и все эти и другие группу общаются в одной тусовки, ходят на концерты, устраивают свои, гуляют на свежем воздухе или же просто разговариваю на форумах). Есть узконаправленные, например, только готы) и.т.д.
Хотя попадаются люди, которые хотя его разрушить, различные анти сообщества скажем или просто группа людей или личность, которой не нравиться, что люди собираются и общаются.
Можно, например, вспомнить охоту на неформалов, как в Москве, так и в других города.
Вспоминаются слова, я так люблю свою страну и ненавижу государство. Но сейчас не об этом, а стадном чувстве.
Стадное чувство как я уже говорил в начале это если сообщество, тусовка или клуб или же вечеринка или концерт насчитывают несколько человек и люди тебя отговаривают не ходи туда. Хотя тебе в душе именно этот концерт жизненно необходим. Или же общения с этими людьми. Но есть и другая сторона, ты идешь туда, потому что тебя именно запретили туда ходить, подростковый синдром, ты хочешь выделиться из этой толпы, ты прокалываешь ухо, носишь черное или яркие цвета и куча других примеров которые вы сами знаете.
Люди конечно сбиваются в стаи в субкультурных сообществах, и начинают общаться среди них, но не забывайте, что есть не только толпы людей но и коллектив, и эти понятия нам нужно различать, Форум Творческих Проектов создан для того чтобы люди из родного города или из других городов могли пообщаться, обменяться идеями, пригласить друг друга над реализации своего проекта, помочь другим.
Я надеюсь, вы поборите стадное чувство и не смотря на то что тут сейчас мало людей, поучаствуете в развитии ресурса и оставите свои комментария отношении всего. Но эти комменты, не убьют желания людей общаться и реализовывать себя

0

2

Это фигня на самом дела, посмотри на орловских, нужен чат, так не особо будет большая популярность.

0

3

есть у них чат, только его почти никто не посещает. Это как национальная идея для России, ее так и нет. Также У Анимешников и Творческих людей должна быть национальная идея. У творческих возможно это Реализовать Себя, пока кризис среднего возраста не пришел и не спросил, а что ты сделал за свою жизнь?

0

4

Хочешь об этом поговорить????

0

5

Насчет Анимешников, я могу предложить только идею Альянса Аниме Клубов, сотрудничество и общение клубов в родных городах, так и других. А еще варианты есть?

0


Вы здесь » Группа Творческих Проектов » Общие разговоры » Вольные рассуждения про Клубы, Сообщества, Группы и Стадное чувство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно